Lot de 3 boîtes à pilules vintage- Livraison gratuite France et Belgique

Prix régulier €69.00
Prix unitaire  par
Taxes incluses.

Lot de 3 boîtes à pilules vintage en laiton, bois et Nacre- un petit manque de nacre sur la boîte carréeLivraison gratuite en France, Belgique et Luxembourg . Emballage soigné.

Pour toute question, n'hésitez pas à envoyer un email à anne@lapetitebrocante.net.

Pour les autres pays, veuillez me contacter pour un devis avant d’acheter à anne@lapetitebrocante.net (voir les détails sur la page de livraison).

Tous les articles de La Petite Brocante sont authentiques et portent donc des traces d'usure et d'âge. Comme le niveau de patine souhaité est un choix très personnel, nous nettoyons les objets mais nous les laissons dans leur jus, prêts à être utilisés ainsi.

Pour toute question, contactez-moi à anne@lapetitebrocante.net.